Любовь Успенская Сергей Мироненко Украина Одесса Концерт Любовь Успенская Сергей Мироненко Украина Одесса

Сергей Мироненко покорил Одессу аншлагом на Морвокзале

Сейчас читают: 186
liza.ua

Украинский певец Сергей Мироненко, который успел завоевать публику хитами “Мне всё в ней нравится” и “Одинокий гордый”, провёл первый большой пост-карантинный концерт.С двухчасовой live-программой он выступил на одесском Морвокзале.— Я благодарен Одессе за более чем тёплый приём!

Когда зал стал петь песни вместе со мной — не скрою, голос конкретно вздрогнул,— прокомментировал певец.Скандальная новинка “Любовь СК редкая” прозвучала за концерт дважды: её зрители попросили спеть на бис.

Финальным неожиданным аккордом стала… “Мурка” в исполнении Сергея и его музыкантов! Такое окончание концерта вызвало просто шквал аплодисментов!Напомним, Сергей Мироненко — один из самых быстро развивающихся артистов отечественной сцены, певец в стилях поп-рок, шансон.

Зрителям он известен как финалист и участник проектов “Шанс” и “Х-Фактор”, а также — специальный гость украинского тура Любови Успенской. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA