Украина Одесса премьера новый клип премьера клипа музыкальный клип Украина Одесса

Яркие локации на съемках клипа Samvel «Мы повторим!»

Сейчас читают: 663
liza.ua

Самый красивый певец Украины Samvel удивил Одессу горячими съемками на свой летний хит «Мы повторим!»Яркие локации, много красивых девушек, позитивный настрой — все это в новом видео.По словам самого артиста, он и команда готовились к съёмкам более полутора месяцев — и результат того стоил.Samvel стал первым артистом, который снял в клипе уникальные кадры с дельфинами, участвующими в популярном шоу одесского дельфинария «Немо». «Я получил невероятные впечатления от работы с этими умными и милыми животными.

Узнал очень много нового — и огромный респект тем людям, которые с ними работают и ежедневно ухаживают. В видео войдёт всего несколько кадров, а впечатление от общения с дельфинами незабываемо!

К сожалению, не успели посмотреть шоу — но во время съёмок удалось увидеть фрагменты — просто до мурашек! В свой следующий приезд в Одессу запланировали поход на шоу со всей командой!»,— признается исполнитель.Самые красивые девушки Одессы,  бассейны и джакузи Spa-отеля «Немо», Samvel, поющий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA