Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Лондон Лос-Анджелес проблемы в отношениях Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Лондон Лос-Анджелес

Психолог не помог: Анджелина Джоли и Брэд Питт рассорились из-за его новой возлюбленной

Сейчас читают: 774
cosmo.com.ua

Тогда как большинство СМИ и поклонники Брэда Питта восхищаются его новой возлюбленной, 27-летней моделью Николь Потуральски, бывшая супруга актера явно не рада этой новости.

Недавно в сеть просочилась новость о том, что Анджелина Джоли пришла в ярость из-за того, что Питт привез новую девушку в их особняк, где когда-то состоялась свадьба актеров.

А сегодня стало известно, что новые отношения Брэда Питта повлияли и на семейные сеансы психотерапии, которые они с Джоли посещали ради детей. «Отношения между Брэдом и Анджелиной обострились, они больше не ходят на семейную терапию.

Брэд настаивает на совместной физической и юридической опеке над детьми, но Анджелина не согласна на его условия», — поделился подробностями инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA