Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков Дмитрий Колдун Александр Серов Россия жизнь удовольствие подарки Нео Максим Галкин Филипп Киркоров Николай Басков Дмитрий Колдун Александр Серов Россия

Галкин* в экстазе от кубиков, а Басков покрутил шарики: любимые игрушки российских певцов

Сейчас читают: 644
milayaya.ru

Даже если вам немного за 30, всегда приятно окунуться в детство и вспомнить любимые игрушки.Детство — увлекательное время, когда можно свободно спать, кушать и играть в любимые игрушки.

Как хорошо, что даже будучи взрослым, звезды российского шоу-бизнеса не забывают про детские игры и позволяют себе иногда окунуться в прошлое.Так, певец Николай Басков в детстве играл с плюшевыми игрушками.

Любимцем в коллекции был медведь. Наверняка, как и все дети, Басков покрутил ему шарики, вместо глаз. А кому не хотелось их вытащить!Закадычный друг Баскова Филипп Киркоров проводил детство в компании игрушечных машинок и оригами.

Сейчас вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином любящий отец заново погружается в увлекательный мир миниатюрного транспорта.Любил машинки в детстве и Александр Серов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA