Стивен Кинг Иванна Сахно Викторий Апанасенко Украина Киев Лос-Анджелес республика Крым мужчины свадьба Стивен Кинг Иванна Сахно Викторий Апанасенко Украина Киев Лос-Анджелес республика Крым

Голливудская актриса из Украины Иванна Сахно снялась в чувственном клипе певца Hozier (ВИДЕО)

Сейчас читают: 559
hochu.ua

Популярный ирландский музыкант Hozier (Эндрю Бирн) несколько дней назад презентовал клип на песню "Eat Your Young". В видеоработе снялась украинка Иванна Сахно, которая активно снимается в Голливуде.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Сюжет клипа до боли знаком украинским семьям, которых разделила война. Главный герой, которого играет музыкант, — военный, который вынужден идти на фронт, а главная героиня — Иванна — терпеливо ждет любимого.

Однако мужчина возвращается домой с травмой, а его супруга делает все возможное, чтобы он встал на ноги. Читать также "Мисс Украина Вселенная-2023" Виктория Апанасенко и ее возлюбленный сыграли свадьбу (ФОТО) Отметим, что за главными героями внимательно наблюдают и взрослые, и дети, каждые из которых видят на сцене что-то свое: драматический спектакль или кукольное действие.

25-летняя Иванна Сахно родилась в Киеве, свои первые роли получила на родине. Она снялась в сериале "Леся+Рома" и в биографической ленте "Иван Сила".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA