Н.Нео Италия ложь секс Нео Н.Нео Италия

Это не игрушка для секса – это робот-червяк!

Сейчас читают: 788
chert-poberi.ru

Дождевые черви передвигаются в почве не только извиваясь, но и посылая перистальтические волны вниз по своему телу. Новый биологический робот, использующий ту же технику, однажды может быть использован в подземных исследованиях или даже в поисково-спасательных миссиях.

Тело дождевого червя состоит из отдельных заполненных жидкостью сегментов, известных как метамеры, вокруг каждого из которых проходит кольцевая мышца.

По всей длине тела червя проходят также продольные мышцы. Когда круговые мышцы в соседних метамерах сокращаются, они заставляют эту часть червя становиться длиннее и тоньше.

Однако когда продольные мышцы в одной области сокращаются, они делают эту часть червя короче и толще. Следовательно, используя непрерывную последовательность этих двух типов сокращений, червь, по сути, способен посылать «волны», бегущие от его носа к хвосту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA