Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Украина жизнь Шоу-бизнес Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Украина

Пугачевой — 74: Галкин опубликовал трогательное видеопоздравление жене

Сейчас читают: 871
hochu.ua

Популярная российская исполнительница Алла Пугачева 15 апреля отмечает 74-летие. Ее супруг, комик и ведущий Максим Галкин, трогательно поздравил с днем рождения, опубликовав ролик, в котором можно увидеть кадры из разных периодов жизни певицы.

Соответствующее видео он разместил на странице в Instagram. В качестве музыкального сопровождения прозвучала новая композиция старшей дочери Пугачевой.

Певица Кристина Орбакайте в честь дня рождения посвятила ей мощную песню "Алла будет петь". Читать также Аллу Пугачеву и Максима Галкина ограбили на полмиллиона долларов — СМИ В конце видео показано, что маленький Гарри Галкин говорит: "У мамы последний концерт и все, и мама будет свободна!".

Также трогательный фрагмент, который растрогал многих, когда Алла Борисовна стоит на сцене на своем сольном выступлении в 2019 году, а к ней вышла вся ее семья: младшие дети, все внуки, дочь и супруг.С днем рождения, любимая!

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Попросила у мужа новые сапоги, но он сказал, что денег на это нет, ведь так удобно экономить на жене, не отказывая себе ни в чём lifehelper.one /11 месяцев назад
takprosto.cc
Попросила у мужа новые сапоги, но он сказал, что денег на это нет, ведь так удобно экономить на жене, не отказывая себе ни в чём takprosto.cc /11 месяцев назад
starslife.ru
Джессики Бил опубликовала свои фото из 90-х: реакция Джастина Тимберлейка starslife.ru /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA