Джулия Робертс Сша жизнь уверенность Джулия Робертс Сша

Фильмы о моде, которые стоит посмотреть прямо сейчас

Сейчас читают: 570
vogue.ru

пройдут Недели моды не только с презентациями в сети, но и с показами «вживую», по которым за последние полгода все успели соскучиться.

Оживить их атмосферу в памяти прямо сейчас стоит, например, по документальной ленте Дугласа Кива «Нараспашку», в августе отметившей 25-летие со дня премьеры.

Вспоминая эту картину и другие модные фильмы из 1990-х, перечисляем несколько важных релизов последнего года. Их, наряду с «Colette, я люблю тебя» (2020) об эпохальном парижском концепт-сторе, тоже захочется пересмотреть четверть века спустя. «Надо было видеть, что творилось в моей студии в 1990-х: дрэг-королев сменяли Кэндес Бушнелл и Джулия Робертс, тут же моя мама болтала с Маноло Блаником о Шавьере Кугате и Шалом Харлоу — было слишком прекрасно, чтобы не снять это», — вспоминает дизайнер Айзек Мизрахи в интервью американскому Vogue.

Почти за 15 лет до выхода «Сентябрьского номера» (2009) этот во многом личный фильм предоставил зрителям редкую возможность взглянуть на индустрию моды изнутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA