Сша Украина Кино Шоу-бизнес Оскар кинопремия Сша Украина

Названы 3 фильма-претендента, которые сразятся за право представлять Украину на "Оскаре-2021"

Сейчас читают: 174
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новые правила "Оскара" в 2021 году, появились новости в этом контексте от Украины.Так, на этой неделе стало известно, что 3 украинских фильма участвуют в национальном отборе на кинопремию "Оскар", церемония вручения которой пройдет 25 апреля 2021 года в США.Об этом сообщает Государственное агентство Украины по вопросам кино.Украинский Оскаровский комитет завершил прием заявок для участия национальных фильмов в отборе на выдвижение фильма на премию "Оскар" Американской академии кинематографических искусств и наук в категории "Международный полнометражный фильм" от Украины.

В этом году в национальном отборе участвуют три фильма и все они созданы при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.Так, в категории "Международный полнометражный фильм" от Украины соревнуются: Оглашение результатов состоится 24 сентября.Читать также"Оскар-2021" перенесли из-за коронавирусаА за какой фильм более вы?Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA