Шерлок Холмс Сша Япония Шерлок Холмс Сша Япония

Актриса из фильма ужасов «Звонок» покончила с собой

Сейчас читают: 530
wmj.ru

По сообщениям СМИ, полиция начала расследование и подозревает, что популярная актриса Юко Такэути, двоих детей, могла покончить с собой.

Погибшую нашел муж-актер Тайки Накабаяши в их доме, позже смерть актрисы подтвердили в больнице.Юко Такэути была известной в Японии актрисой, за свою карьеру снявшейся во многих популярных фильмах и сериалах.

Она сыграла Шерлока Холмса в сериале HBO 2018 года «Мисс Шерлок», который транслировался в нескольких странах, включая США. Три года подряд, в период с 2004 по 2007 год, она становилась лучшей актрисой в категории ведущих ролей на церемонии вручения Премии Японской киноакадемии.

Также, наряду с длинным списком актерских качеств, теплый и приветливый образ Такэути сделал ее популярной среди рекламодателей.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !: Global Look Press / © fsn-b, © TPG © Ye Liangjun

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA