Сша знаменитости Сша

15 странных вкусовых сочетаний в знакомых блюдах, которые заграницей считаются лакомствами

Сейчас читают: 854
milayaya.ru

Практика употребления тех или иных продуктов в разных странах различна, и это неудивительно, ведь на нее влияет буквально все: от особенностей географического положения до древних традиций или особенностей религии.

Однако некоторые продукты за границей употребляют так, что нам бы и в голову не пришло. На отечественных просторах задать чипсы шоколадом, а картошку фри мороженым — это нечто из ряда вон, зато в других странах считается абсолютной нормой.

Вашему вниманию 15 продуктов и блюд, которые за рубежом едят так, что нам и не снилось.Популярный в США вариант заказа в фаст-фуде. /Фото: o-daeda.ruЭтот столь необычный гастрономический тандем пользуется огромной популярностью в Соединенных Штатах.

Там горячий картофель из-под фритюра едят вместе с мороженым, чаще всего — ванильным. И, несмотря на то, что для нашего человека подобное сочетание даже звучит странно, но картошка фри с холодной сладостью — это по-настоящему вкусно.Тот случай, когда сыр подают не к кофейному напитку. /Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA