Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Доминиканская Республика отношения семья Любовь Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Доминиканская Республика

Ким Кардашьян до сих пор думает над тем, стоит ли продолжать супружескую жизнь с Канье Уэстом

Сейчас читают: 455
starslife.ru

Ким и Канье отправились на семейный отдых в Доминиканскую республику, надеясь, что это поможет им сохранить брак. Однако Кардашьян до сих пор думает над тем, нужны ли ей такие отношения.43-летний рэп-исполнитель Канье Уэст принял судьбоносное решение — он баллотируется в президенты США 2020 года.

Из-за предвыборной агитации и его политической кампании, отношения в семье очень ухудшились. На встречах с избирателями, Канье очень много сообщает личного, чего не одобряет Ким.

Совместный отдых так и не пошел им на пользу, ведь женщина все еще думает над их будущим.По сообщениям американских СМИ, становится ясно, что Кардашьян в данный момент колеблется.

Ей очень сложно в последнее время уживаться со своим супругом под одной крышей. Однако ради брака и детей она все еще ищет варианты спасения их семьи.“Если говорить о будущем, то Ким все еще обдумывает все возможные варианты, чтобы сохранить семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA