Россия county Green дерево сад Россия county Green

Фестиваль цветов и экопродуктов Green Сity ждет гостей на ВДНХ. Будет интересно и вкусно!

Сейчас читают: 318
sadogorod.club

с 25 по 28 августа пройдет ежегодный летний Фестиваль цветов и экопродуктов Green Сity. Каждый день гостей ждет новая программа: экскурсии, мастер-классы, лекции, дегустации, ярмарка фермерских продуктов и посадочного материала.

Масса полезной информации и ярких впечатлений, удачные покупки и просто отличный отдых — все это Green Сity!На ярмарке в этом году ожидается много новинок Какая программа у Фестиваля?Каждый из четырех дней Фестиваля будет тематическим — можно выбрать для себя только самое интересное или побывать на всех мероприятиях.

Ярмарка и фудкорт будут работать ежедневно. 25 августа посетителей ВДНХ ждет увлекательный рассказ о самых необычных и красивых растениях Главного Ботанического сада им.

Цицина. Весь день 26 августа посвящен фермерам: гости Фестиваля смогут не только попробовать свежайшие фермерские продукты, но и познакомиться с лучшими хозяйствами страны, узнать об особенностях современных сельскохозяйственных технологий, которые они используют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA