Рига Литва овощи Рига Литва

Самый большой фестиваль цветов в странах Балтии приглашает всех желающих до первых осенних заморозков

Сейчас читают: 134
sadogorod.club

Настоящий, великолепный и грандиозный праздник цветов в 130 километрах от Риги — в Пакруойском поместье, в Литве достиг своего самого впечатляющего пика цветения.

Этот крупнейший фестиваль цветов не только в Литве, но и в странах Балтии, продлится до первых осенних заморозков.Каждый день посетителей будут поражать бесчисленные композиции из разных цветов и овощей, их хаотичная гармония, гигантские цветочные скульптуры, смелая цветовая палитра, провокационные сочетания современных достижений цветоводства и уникальные возможности для развлечений на целый день и для всей семьи.Вот наш TOP-рекомендаций, что стоит посетить в Пакруойском поместье до наступления первых осенних заморозков:Сфотографируйтесь рядом с самым большим в мире ослом.

Провокационная скульптура высотой около 10 метров — наполовину человек, наполовину осел - была создана под вдохновением комедией Шекспира "Сон в летнюю ночь".

Она уже несколько лет считается символом Фестиваля цветов. Вы просто должны это увидеть!Познакомьтесь с необычным! Паноптикум (Кунсткамера) — единственное в своем роде место в Литве, которое приглашает поближе познакомиться со странными, жуткими, но особенно эпатажными тайными коллекциями 19 века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA