принцесса Беатрис принц Эндрю герцогиня Кейт эксперт свадьба страсть принцесса Беатрис принц Эндрю герцогиня Кейт

Эволюция стиля принцессы Беатрис: от любительницы мини и гипюра до элегантной леди

Сейчас читают: 962
marieclaire.ru

Сестрам Беатрис и Евгении никогда не удается избежать сравнений. Когда в 2018 году Йоркская младшая вышла замуж, на старшую моментально посыпалась критика и масса статей экспертов, сравнивающих судьбы двух дочерей принца Эндрю (и явно не в пользу Беатрис).

Спустя время она все же смогла показала, что девушка не просто не похожа на свою сестру, но и успешно построила неплохую карьеру королевской особы, завоевала массу поклонников среди британских подданных, а в финале сказки вышла замуж за своего современного принца, пусть и в довольно нестандартной обстановке.Кроме того, успехи Беатрис в моде выглядят намного более яркими, а эволюция стиля дочери Эндрю заметна буквально невооруженным взглядом.

Беатрис научилась одеваться так, чтобы произвести впечатление, и с годами это удается ей все лучше и лучше. Конечно, с герцогинями Кейт и Меган принцессе соперничать крайне сложно, но она не теряет надежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA