Ким Кардашьян Крис Хамфрис чувства жизнь удовольствие репутация Ким Кардашьян Крис Хамфрис

Ким Кардашьян — эволюция стиля Ким Кардашьян

Сейчас читают: 854
vogue.ru

Кардашьян тогда, что однажды станет иконой стиля? Вряд ли. 2012 год. Шоу Keeping Up with the Kardashians отмечает первый пятилетний юбилей и бьет все рекорды популярности.

Ким Кардашьян начинает официально встречаться с Канье Уэстом (еще будучи женой баскетболиста Криса Хамфриса — на деле их семейная жизнь продлилась всего 72 дня, но бракоразводный процесс затянулся) и ее образ меняется на глазах. «Когда наши отношения с Канье только завязывались, он как-то спросил меня, можно ли заняться моим гардеробом?

Я была открыта к переменам и ответила — конечно, наряжай меня! — вспоминает Ким. — Он пригласил меня на игру «Лейкерс», и пока мы были на свидании, ко мне домой наведалась целая команда стилистов.

В общем, к нашему возвращению шкафы были вычищены — в прихожей возвышалась гора коробок с обувью чуть ли не до потолка, они оставили всего две пары!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA