принцесса Беатрис принцесса Евгения контакт принцесса Беатрис принцесса Евгения

Почему статус и положение детей Беатрис и Евгении будут отличаться

Сейчас читают: 372
marieclaire.ru

Не секрет, что принцессы Беатрис и Евгения очень близки. У сестер совсем небольшая разница в возрасте, к тому же, в их семье всегда царила теплая доверительная атмосфера, способствующая тесному контакту.

Совсем недавно в семейном положении обеих принцесс произошли приятные изменения: летом Беатрис вышла замуж, несколькими месяцами позже Евгения подтвердила слухи о своей беременности.

В связи с этим поклонники БКС начали гадать, будут ли будущие дети сестер пользоваться одинаковыми привилегиями.Увы, находиться в равном положении детям Беатрис и Евгении не удастся хотя бы потому, что сестры занимают разные строчки в очереди на престол: Беа — девятая в списке, а ее младшая сестра — десятая.

В свою очередь дети принцесс увеличат разрыв между ними: согласно традиции, дочери и сыновья занимают следующие позиции сразу после своих родителей.На данный момент принцесса Евгения занимает десятое место в очереди на британский престол, а ее первенец станет одиннадцатым в очереди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA