Алла Пугачева Филипп Киркоров Альбина Джанабаева Роман Костомаров Таисия Повалии знаменитости страсть Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Альбина Джанабаева Роман Костомаров Таисия Повалии

Интриги, скандалы и разоблачения первых выпусков шоу «Маска»

Сейчас читают: 807
7days.ru

На телеканале НТВ в самом разгаре популярное музыкальное шоу «Маска». В минувшие длинные выходные зрители увидели сразу два выпуска программы, а это значит, что члены жюри заставили снять маски еще двух участников, скрывавшихся под костюмами Павлина и Лошади.

Не обошлось и без скандалов, и интригующих моментов, которые теперь вовсю обсуждают поклонники.Известно, что в первом выпуске «Маски» по решению председателя жюри Филиппа Киркорова никто из артистов не выбыл.

Голосование на вылет началось со второй программы, и тогда пришлось покинуть проект Псу, который оказался олимпийским чемпионом Романом Костомаровым.

Зрители согласились с судьями, посчитав, что фигурист уступал другим участникам. Спортсмен же немного расстроился, что ему не удалось в полной мере побороться за победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA