Венсан Кассель Тина Кунак Симон Порт Париж штат Гавайи эмоции жизнь знаменитости Венсан Кассель Тина Кунак Симон Порт Париж штат Гавайи

Восходящая звезда Дженни из Блэкпинк и другие знаменитости посетили показ Jacquemus на Гавайях

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Шоу проходило на берегу океана, и вдруг внезапно пошел сильный ливень, из-за чего гости и модели были вынуждены укрываться под зонтиками.

Однако вскоре дождь закончился и модели вышли на подиум. Дизайнер Симон Порт поделился своими эмоциями о показе в историях Instagram: "Какой сумасшедший день...

Я запомню его на всю свою жизнь. Ливень начался именно в тот момент, когда все модели были готовы выйти на подиум". Солистка кей-поп группы Black Pink Дженни была замечена среди гостей на показе Jacquemus в полностью розовом луке.

На Гавайи девушка прибыла прямиком с показа Шанель в Париже. Образ Дженни получился очень милым и ярким. Молодая певица выбрала кроп-топ Jacquemus с крупной клеткой лилового и фуксии цветов и длинную юбку футляр Jacquemus в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA