Ольга Бузова Лера Кудрявцева Анастасия Волочкова поведение чувства знаменитости Нео Ольга Бузова Лера Кудрявцева Анастасия Волочкова

«Я чувствую себя оскорбленной!» Звезда «Брата-2» о сомнительном творчестве Волочковой и Бузовой

Сейчас читают: 605
7days.ru

Звезда фильма «Брат-2» Дарья Юргенс, которая сыграла в кино женщину легкого поведения, стала гостьей программы «Секрет на миллион».

Артистка была предельно откровенной с ведущей Лерой Кудрявцевой. В честности, она озвучила свое мнение о современных звездах, в том числе, о славе скандально известных Ольге Бузовой и Анастасии Волочковой.Для Юргенс Ольга оказалась посредственностью без голоса и таланта.

Звезда призналась, что как представителю актерской профессии, ей было стыдно за выход Бузовой на сцену МХАТа. Кроме того, Дарью очень удивляет «всеядность» артистки.

Ведь Ольга поет, пробудет себя в качестве театральной актрисы, ведет тв-шоу.  — честно призналась звезда 90-х. Досталось от Юргенс и Волочковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA