Тихон Рикардо знаменитости новости звезд Мадонна Тихон Рикардо

«Это странно»: Мадонна удивила новыми снимками в нижнем белье

Сейчас читают: 519
liza.ua

Знаменитая певица Мадонна любит эпатировать публику, поэтому ее новые фотографии не остались без внимания. На снимках артистка продемонстрировала фигуру в откровенном белье, чем вызвала как восхищение, так и негодование.

А что скажешь ты?Мадонна не боится негативной реакции общества, поэтому нередко бросает вызов новыми провокациями в социальных сетях.

На этот раз 62-летняя знаменитость опубликовала в Инстаграм серию кадров в черном нижнем бельем, чем спровоцировала бурю эмоций у своих подписчиков.«А теперь момент для размышлений»,— подписала публикацию звезда.Артистка подобрала довольно необычные позы, что сделало снимки не столь эстетичными.

Тем не менее смелость звезды у многих вызвала восхищение. Не смогли промолчать даже именитые коллеги Мадонны: Гвендолин Кристи, Рикардо Тиши, Снуп Дог и другие засыпали комментарии хвалебными смайликами и комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA