Швейцария мужчины карантин Швейцария

Армия Швейцарии разрешила женщинам носить женское нижнее белье: до этого они носили мужское

Сейчас читают: 787
hochu.ua

Женщины в армии Швейцарии больше не будут носить мужское белье. Теперь им позволят свободно носить женские изделия. Подробнее — в нашем материале.А знали ли вы, что до недавнего момента швейцарские женщины-военные не носили женское белье?

Традиционно с 1980 года всех военнослужащих Швейцарии обеспечивали одинаковыми комплектами формы. Так, мужчины и женщины получали исключительно мужское нижнее белье.Однако в апреле страна собирается ввести пилотный проект, в рамках которого женщинам-военным позволят носить женское белье.

Министр обороны Виола Амгерд считает, что такое решение привлечет больше молодых девушек в Вооруженные силы Швейцарии.Одежда разработана для мужчин, но для того, чтобы армия действительно стала более женственной, необходимы соответствующие меры.

Старое поколение униформы не было достаточно приспособлено к особым потребностям женщин— заявили в правительстве.Власти сообщают, что в апреле этого года женщины протестируют два вида нижнего белья — короткое для лета и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA