Россия Краснодар Нижний Новгород Екатеринбург Мурманская обл. Искусство выставка Россия Краснодар Нижний Новгород Екатеринбург Мурманская обл.

«Рихтер.Регионы» — новый проект в поддержку молодых художников

Сейчас читают: 644
elle.ru

Цель проекта «Рихтер. Регионы» — открывать новые имена и способствовать развитию современного искусства в регионах, а заодно понять, есть ли у каждой территории свой определенный стиль.

В рамках «Рихтер. Регионы» пройдут встречи с художниками, на которых они расскажут о своем творческом пути, художественной жизни и о своем видении местного арт-рынка.В рамках события будут организованы дискуссии с арт профессионалами, заинтересованными и занимающимися развитием современного искусства в России, а также подготовлены туры со специальными маршрутами по мастерским художников в разных городах страны.

В планах проекта представить художников Краснодара, Екатеринбурга и Мурманской области.Первой в серии выставок проекта стала выставка «Рихтер.

Регионы: Нижний Новгород», на которой представлены работы нижегородских художников. В выставке принимают участие художники Your Mum's Knight (Максим Трулов и Ксения Ласточка), Иван Серый, Константин Кабанов, Александр Лавров, BOMSE, Никита Nomerz, Андрей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA