Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Канье Уэстый Ла Ла-Энтони Хлоя Кардашьян нижнее белье Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Канье Уэстый Ла Ла-Энтони Хлоя Кардашьян

Ким Кардашьян презентовала новую линейку махрового нижнего белья SKIMS

Сейчас читают: 493
starslife.ru

Хотя Ким Кардашьян всегда упивалась моделированием своего бренда нижнего белья SKIMS для всего мира, теперь действительно повышены ставки с тех пор, как 40-летняя девушка подала на развод с 43 -летним Канье Уэстом 19 февраля.

Ким поделилась четырьмя фото 29 марта в Instagram в ее новой махровой коллекции SKIMS, в которую вошли бюстгальтер, трусики-стринги и халат телесного оттенка.

На первой фотографии предприниматель держала пояс халата развязанным, чтобы выставить напоказ свой безумно плоский пресс. Ее талия была настолько крошечной, что на снимке выделялись очертания грудной клетки Ким.К счастью, Ким не втянула животик так сильно для следующей фотографии, так как ее подтянутый животик был виден в комплекте нижнего белья, когда она вдоль зеркальной стены в своем демонстрационном зале SKIMS.

Мама четверых детей продемонстрировала махровый бюстгальтер и трусики с высоким вырезом и посадкой до бедра. Она накинула и не завязывала такой же халат.Ким держала чашку кофе, глядя на себя в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA