Ким Кардашьян Сша развод дети Ким Кардашьян Сша

Счастливая мама: Ким Кардашьян поделилась новыми снимками с детьми

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Светская львица Ким Кардашьян, похоже, не так уж сильно грустит из-за развода с Канье Уэстом. Звезда прекрасно проводит время с родными и наслаждается отдыхом в компании своих деток.

10 апреля в США отмечали Национальный день братьев и сестер. Ким Кардашьян решила поздравить своих поклонников с праздником и поделилась новыми фотографиями с детьми.40-летняя Ким опубликовала снимки, на которых она появилась вместе с четырьмя детьми: 7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и годовалым Псалмом.Крепко обнимаю, вы всегда будете в моем сердце.

Завтра я буду любить вас еще больше, чем сегодня.— подписала новые фото звезда.Напомним, не так давно Ким подала заявление на развод со своим мужем после семи лет брака.

Зарубежные СМИ были уверены, что бывшие возлюбленные не будут публично выяснять отношения, выносить давние конфликты на свет и спорить о воспитании детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA