патриарх Кирилл Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия патриарх Кирилл Владимир Жириновский Вячеслав Володин Россия

Это официально: Владимир Жириновский скончался

Сейчас читают: 534
starslife.ru

6 апреля скончался лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. О смерти на 76-м году жизни Владимира Жириновского заявил спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин.

На какую дату назначена прощальная церемония и где захоронят депутата?На 8 апреля назначена панихида и церемония прощания с Владимиром Жириновским.

Его проводят в последний путь в Колонной зале Дома Союзов, а погребение – на Троекуровском кладбище, с рядом покоящимися близкими политика.Патриарх Кирилл обратился с инициативой лично провести отпевание по усопшему у его родных и близких, которые положительно отреагировали на просьбу священнослужителя.О смерти Владимира Жириновского сообщил у себя в Телеграм-канале Вячеслав Володин в 13 часов дня.«После тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Владимир Вольфович.

Яркий, талантливый политик. Лидер фракции ЛДПР — он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA