Максим Галкин Андрей Разин Лайма Вайкуле Юрий Шатунов Раймонд Паулс люди знаменитости Максим Галкин Андрей Разин Лайма Вайкуле Юрий Шатунов Раймонд Паулс

«Это ни в какие рамки!»: Андрей Разин жестко ответил Вайкуле

Сейчас читают: 994
uznayvse.ru

Создатель группы «Ласковый май» вслед за директором Юры Шатунова решил ответил на слова Лаймы Вайкуле. Напомним – эстрадная певица назвала творчество знаменитой поп-группы музыкой «для дебилов».

Произошло это в эфире шоу «Музыкалити», которое вел Максим Галкин. Галкин попытался отстоять право «Ласкового мая» на существование, но Вайкуле была непреклонна.

Андрей Разин Андрей Разин лезть за словом в карман не стал. Продюсер назвал Вайкуле «кабацкой певицей». По его словам, из кабака ее когда-то «вытащил» композитор Раймонд Паулс. «Мало того, назвать 47 миллионов советских людей дебилами, которые слушают «Ласковый май» и купили на наши концерты билеты – это, конечно, ни в какие рамки не вписывается», – заявил артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA