Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Франция Париж звездные пары Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Франция Париж

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский проводят романтический отпуск во Франции

Сейчас читают: 763
spletnik.ru

Юлия Высоцкая 46-летняя Юлия Высоцкая и 82-летний Андрей Кончаловский отправились во Францию. Сегодня актриса опубликовала в своем инстаграме романтический снимок со своим супругом, сделанный в одном из легендарных кафе-кондитерских на Монмартре в Париже.

Аристократический завтрак со свежеиспеченными французскими слойками сопровождался розовым шампанским. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Судя по опубликованным снимкам, пара выбрала для проживания один из лучших отелей Парижа — George V, в котором влюбленные наслаждались гастрономическим ужином накануне вечером.

Юлия тщательно готовилась к отпуску — накануне она освежила прическу и дала себе обещание соблюдать здоровые привычки: Этим летом обещаем себе много читать, есть сезонные фрукты и овощи, ходить пешком при любой возможности, пить чистую воду, ухаживать за кожей и волосами и радоваться каждому дню!

Позитивное отношение к жизни вообще присуще характеру Юлии. Недавно Юлия Высоцкая делилась ценными уроками, полученными от своего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA