Гарик Харламов Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Николай Басков Лайма Вайкуле Лев Лещенко Александр Реввой Геннадий Хазанов Владимир Винокура расставание дружба Гарик Харламов Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Николай Басков Лайма Вайкуле Лев Лещенко Александр Реввой Геннадий Хазанов Владимир Винокура

Галкин отпраздновал 45-летие

Сейчас читают: 245
prelest.com

Известному пародисту и телеведущему Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Он отметил свой праздник в одном из московских ресторанов.

Как сообщают СМИ, торжество получилось роскошным. Среди гостей были Кристина Орбакайте и Лайма Вайкуле, Валерия и Геннадий Хазанов, Жасмин и Баста и многие другие звезды.

А в качестве ведущего присутствующих радовал Николай Басков. По словам Баскова, их с Максимом дружба напоминает отношения Льва Лещенко и Владимира Винокура, а потом пожелал своему другу прожить 120 лет.

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru)Одним из сюрпризов стало исполнение Александром Реввой хита «Алкоголичка», который он спел, обращаясь к жене Галкина – Алле Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA