Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Олег Меньшиков Николай Басков Юрий Стоянов Лайма Вайкуле Валентин Юдашкин Геннадий Хазанов социальные сети НОВОСТИ Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Олег Меньшиков Николай Басков Юрий Стоянов Лайма Вайкуле Валентин Юдашкин Геннадий Хазанов

Максим Галкин поделился снимками с празднования своего дня рождения

Сейчас читают: 426
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин В минувшие выходные популярный российский шоумен Максим Галкин отмечал день рождения — на прошлой неделе ему исполнилось 45 лет.

Праздник Галкин решил отметить с размахом и пригласил на торжество едва ли не весь российский шоу-бизнес. Поздравить именинника приехали Олег Меньшиков, Кристина Орбакайте, Геннадий Хазанов, Николай Басков, Настя Ивлеева и многие другие его друзья.

Разумеется, присутствовала на праздничном банкете и жена Максима — 72-летняя Алла Пугачева. Вчера Галкин поделился снимками с празднования дня рождения и показал, как прошла вечеринка в его честь.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле, Валентин ЮдашкинМаксим Галкин и Юрий Стоянов Максим Галкин и Геннадий Хазанов Ох как было весело!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA