Ани Лорак Владимир Дарвин Украина жизнь Нео Ани Лорак Владимир Дарвин Украина

"На мели" — это значит, что закончились деньги, потому что никто не ходит на концерты": реакция Сети на новый сингл Ани Лорак

Сейчас читают: 375
hochu.ua

Певица Ани Лорак, которая с первых дней полномасштабной войны приняла позицию молчания, недавно выпустила очередную песню "На мели".

Украинцы не остались в стороне, а стали активно комментировать "творение голубки мира". Подробнее в материале HOCHU.ua!Ани Лорак старалась усидеть на двух стульях, поэтому решила не комментировать полномасштабное вторжение рф в Украину.

Так как в рф не решилась выступать, в итоге объявила тур по Европе, однако эта затея провалилась, многие не захотели видеть жительницу москвы в странах ЕС.

Читать также На свалку истории: в Украине скоро лишат почетных званий артистов-путинистов — Лорак, Киркоров, Повалий и других Но уже осенью Лорак стала все чаще посещать светские мероприятия в стране-агрессорке, но недавно в российских СМИ появилась информация, что ее концерты массово отменяют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA