Владимир Зеленский Ольга Цибульская Аня Лорак Украина Война певица Владимир Зеленский Ольга Цибульская Аня Лорак Украина

"Эти песни падают на голову ракетами! Когда дойдет?": Оля Цибульская возмущена, что украинцы продолжают слушать российских исполнителей

Сейчас читают: 498
hochu.ua

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская неожиданно для себя обнаружила, что некоторые граждане Украины на 319-ый день полномасштабной войны продолжают слушать российскую музыку.

В частности, блогершу и певицу INSTASAMKA. Подробнее — в материале HOCHU.ua!Артистка была возмущена увиденным, она гневно обратилась к соотечественникам на своей странице в Instagram.

По ее словам, когда в стране идет кровопролитная война, российской музыке нет места в Украине.Вот музыкальные топ-чарты, которые я получила вчера.

Эти чарты на стримингах формируются от реальных прослушиваний. И пока нам на голову летят ракеты из россии, наш слушатель выбирает местную инстасамку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA