Ольга Цибульская Оля Цибульская НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Цибульская Оля Цибульская

Оля Цибульская, забыв о графике отключения света, застряла в лифте: казусный инцидент

Сейчас читают: 403
hochu.ua

С популярной певицей Олей Цибульской, которая выступает против популяризации российских артистов в украинском медийном пространстве, произошел казусный случай.

Забыв о графиках отключения света артистка застряла в лифте, когда направлялась домой. О забавном случае Оля рассказала на своей странице в Instagram.Оказалось, что певица не обратила внимание на графики отключения света в ее доме и решила подняться на нужный этаж лифтом.

Однако доехать до своей квартиры Оле Цибульской не удалось, так как она застряла между двумя этажами. Как рассказала артистка, на такие случае в лифте был оставлен стул, однако не нашлось других предметов первой необходимости, которые часто можно заметить в других домах.На кураже, что купила себе юбку, залетела в лифт, забыв о графике.

График плавающий, как и мой вес…— посмеялась Оля Цибульская.Оля Цибульская застряла в лифтеЧитать такжеМаша Ефросинина посетила место катастрофы в Броварах и показала жуткие кадры пострадавшего детского садаАртистка отметила, что не испытывала страха, застряв в лифте, так как она неоднократно уже сталкивалась с такими ситуациями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA