Анастасия Ивлеева Андрей Бедняков Антон Птушкин настя ивлеева телеведущая Орел и Решка Анастасия Ивлеева Андрей Бедняков Антон Птушкин

"Еще больше убогого английского и новых песен": Настя Ивлеева возвращается в тревел-шоу "Орел и Решка"

Сейчас читают: 550
hochu.ua

Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева возвращается в шоу "Орел и Решка". Судьбу нового сезона решили фолловеры звезды.

Бывшая напарница Андрея Беднякова, Антона Птушкина и Евсея Ковалева в тревел-шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева снова появится в программе.

В этом ей помогли поклонники.Это случилось спонтанно, когда 29-летняя ведущая на вопрос одного из фанатов, когда же она снова вернется в шоу, в шутку ответила, что это произойдет тогда, когда ее фото с постом и хэштегом #настюшкуврешку соберет 500 000 комментариев.Пост набрал свыше 500 000 комментариев гораздо быстрее, чем того ожидал кто-либо.

Настя Ивлеева опубликовала пост на своей странице.Генеральный директор телеканала "Пятница!" Николай Картозия также довольно быстро отреагировало на произошедшее, не скрывая удивления мощным ударом армии фанатов Ивлеевой и подтвердил, что они действительно смогли добиться своего:Такое у нас впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA