Англия эмоции чувства жизнь родители Англия

«Грудное вскармливание не имеет ничего общего с классическими портретами женщины в образе Мадонны», — Софи Харрис-Тейлор о своем новом фотопроекте

Сейчас читают: 777
vogue.ru

В честь мировой Недели кормления грудью, которая проходит с первого по седьмое августа, вспоминаем наш материал о фотопроекте Софи Харрис-Тейлор.

В своих проектах британский фотограф Софи Харрис-Тейлор не просто документирует истории других людей, но еще и делится собственным опытом: будь то тема проблем с акне или преодоления расстройств пищевого поведения.

Ее последняя работа не стала исключением: Milk — это серия портретов женщин, которые находятся на разных этапах кормления грудью.

Впервые стать родителем — огромная ответственность, вы посвящаете всего себя тому, чтобы поддерживать жизнь новорожденного. Те женщины, которые могут и хотят кормить грудью, порой чувствуют, будто контроль над их телом отныне принадлежит другому человеку, а их единственной функцией становится снабжение чада молоком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA