Анастасия Ивлеева Антон Птушкин Анастасия Ивлеева Антон Птушкин

Стало известно, кто будет соведущим Насти Ивлеевой в «Орле и решке»

Сейчас читают: 213
7days.ru

Передача «Орёл и решка» стала настолько популярной у зрителей, что продюсеры успели отснять больше 10 сезонов. За все эти годы у передачи сменилось множество ведущих, есть среди них и любимчики.

В числе таковых оказалась Анастасия Ивлеева. Харизматичную блондинку зрители просто обожали, и переживали, когда ее не стало в «Орле и решке».В конце июля блогер и телеведущая в шутку попросила своих 17,5 миллионов подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и Решки».

Комментарии начали появляться на странице  канала с динамикой 10 тысяч в минуту, и за считанные часы их количество превысило 500 тысяч.

В итоге руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу.А дальше возник вопрос: кто же станет ее соведущим?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA