принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия эмоции чувства жизнь травля принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия

«Специально бесит королеву»: новое появление Меган Маркл на публике

Сейчас читают: 720
7days.ru

Казалось бы после недавнего выхода скандальной книги Меган Маркл должна была на время «уйти в тень», чтобы лишний раз не злить своих королевских родственников.

Но герцогиня выбрала другой путь: уже через несколько дней после того, как её биография появилась на прилавках книжных магазинов, жена принца Гарри приняла участие в саммите «The19».Меган рискнула появиться на публике и сделала это так, чтобы доставить ещё больше негативных эмоций королеве.

Маркл приняла участие в саммите с прической, которую, по слухам, особенно не любит Елизавета II. Герцогиня распустила густые локоны, предварительно уложив их мягкой волной.

Говорят, что королева Британии не любит, когда представительницы королевской семьи отращивают слишком длинные волосы. В этом её, в отличие от Маркл, практически беспрекословно слушается герцогиня Кэтрин.Кроме того, во время выступления в роли хедлайнера Меган снова пожаловалась на тяжелую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA