Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Коронавирус социальные сети НОВОСТИ настя ивлеева Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк

Настя Ивлеева высмеяла в сети увлечение своего мужа Элджея

Сейчас читают: 572
spletnik.ru

Элджей и Настя Ивлеева Две недели назад 29-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева объявила у себя в инстаграме, что она и ее 26-летний муж Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, заразились коронавирусом.

А сегодня опубликовала в сторис результаты тестирования, объявив, что полностью здорова. Напомним, ранее она сообщала своим фолловерам, что повторное тестирование выявило вирус у всей ее семьи.

Как бы то ни было, Ивлеева и Элджей проводят время дома, развлекаясь игрой в гонки на автосимуляторе.За продуктами, наверно, поехал #кормилец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.),— написала Настя в сети о муже, которого запечатлела за игрой. Элджей и Настя Ивлеева Фото из инстаграма Насти Ивлеевой Судя по их свежим кадрам в инстаграме, чувствуют они оба себя хорошо, а Ивлеева готовится к съемкам нового сезона "Орла и решки", куда вернется в роли ведущей благодаря челленджу фанатов в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA