Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Себастьян Бир-Макклардый Сильвестр Аполло Россия НОВОСТИ звездные пары Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Себастьян Бир-Макклардый Сильвестр Аполло Россия

Эмили Ратаковски отреагировала на слухи о разводе с мужем из-за его измен

Сейчас читают: 492
spletnik.ru

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски отреагировала на слухи о разводе с мужем Себастьяном Бир-Макклардом из-за его постоянных измен, которые ранее появились в сети.

Об их разрыве журналистам рассказали источники, близкие к паре. Он постоянно ей изменял. Он делал это систематически, это отвратительно, он кобель, — сообщали инсайдеры.

Никаких заявлений пара не делала, однако модель, как предполагают поклонники, подтвердила эти слухи: в твиттере (заблокирован в России) она лайкнула несколько постов, в которых пользователи возмущаются поведением Себастьяна, выражают ей сочувствие и недоумевают, как можно было изменять такой красивой женщине.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард поженились в 2018 году: на момент свадьбы они были вместе всего несколько недель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA