Эштон Кутчер Мила Кунис Эштон Кутчер Мила Кунис

Эштон Кутчер едва не лишился зрения и слуха из-за редкого заболевания

Сейчас читают: 743
starslife.ru

Актер рассказал о тяжелом случае васкулита, сказав, что ему «повезло остаться в живых» в эпизоде ​​ «Беги с Беаром Гриллсом».Эштон Кутчер признался, что у него были серьезные проблемы со здоровьем во время предстоящего появления в программе National Geographic Running Wild With Bear Grylls.

44-летний актер рассказал, что у него обнаружили очень сильный и редкий вид заболевания — васкулит, что заставило его больше ценить свои чувства в предварительном просмотре эпизода в понедельник, 8 августа, опубликованном через Access.

Когда Эштон шел по лесу с 48-летним Беаром Гриллсом, он рассказал о своем опыте и о том, как ему потребовалось так много времени, чтобы полностью выздороветь. «Два года назад у меня была эта странная, очень редкая форма васкулита.

Это отразилось на моем зрении. Это вырубило мой слух. Это выбило все мое равновесие. Мне потребовался год, чтобы восстановить все это», — объяснил он.После серьезной борьбы с васкулитом Эштон сказал, что вся его точка зрения изменилась. «Вы не оцените его по-настоящему, пока он не исчезнет, ​​пока вы не скажете: «Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова видеть».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA