Дарья Жукова Джованна Батталья-Энгельберт Россия Мода НОВОСТИ Даша Жукова Дарья Жукова Джованна Батталья-Энгельберт Россия

Даша Жукова отдыхает с подругами и сестрами мужа в Портофино

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Джованна Батталья-Энгельберт Креативный директор бренда Swarovski Джованна Батталья-Энгельберт собрала подруг в Портофино на вечеринку в преддверии родов (сейчас она ждет второго ребенка).

Среди приглашенных была и Даша Жукова, которая в последнее время редко появлялась на публике и вела соцсети (свой инстаграм* Даша обновляла в декабре прошлого года).

Основательница музея "Гараж" запечатлена на общей фотографии, где она позирует в белом платье в черный горох и с сумкой Chanel.

Джованна Батталья-Энгельберт с Бьянкой Брандолини д'Адда (слева) и Евгенией Ниархос (справа), а также Камилль Роу, Дашей Жуковой и Электрой Ниархос (нижний ряд) Поздравить Джованну со скорым прибавлением в семействе также пришли Электра и Евгения Ниархос — золовки Даши Жуковой, а также модель и светская львица Бьянка Брандолини д'Адда, актриса Камилль Роу и другие подруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA