развод брак Нео

Мишель Бранч арестована за побои, нанесенные мужу после объявленияо разводе

Сейчас читают: 763
starslife.ru

Певицу, исполнительницу хита «Everywhere» отпустили под залог в Нэшвилле после того, как она якобы поссорилась и применяла физическое насилие с Патриком Карни.Мишель Бранч была арестована за то, что предположительно ударила своего мужа Патрика Карни в Нэшвилле в четверг, 11 августа.

39-летняя певица и автор песен была взята под стражу после того, как она якобы ударила его по лицу один или два раза, согласно информации, указанной в судебных документах.Исполнительница сингла «Spirit Room» была арестована незадолго до того, как стало известно о разводе пары после трех лет брака.

Ее задержание произошло около 2 часов ночи в четверг. Неясно, что привело к предполагаемой ссоре. Мишель, по-видимому, освободили после внесения залога в размере 1000 долларов.

Согласно документам, у нее есть явка в суд, назначенная на ноябрь.О разводе пары стало известно в четверг. Мишель выразила свое разочарование расставанием с рокером Black Keys в заявлении для издания TMZ. «Сказать, что я полностью опустошена, — это даже близко не описать, что я чувствую внутри себя и к своей семье», — сказала она. «Земля полностью ушла из-под ног, и теперь я должна понять, как двигаться дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA