Виктория Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Ромео Бекхэм Мия Реган Valentino Couture county Beckham Brooklyn НОВОСТИ скандалы Brooklyn Beckham Виктория Бекхэм Никола Пельтц Ева Лонгория Ромео Бекхэм Мия Реган Valentino Couture county Beckham Brooklyn

Никола Пельтц ответила на слухи о вражде с Викторией Бекхэм

Сейчас читают: 900
spletnik.ru

Никола Пельтц Никола Пельтц в интервью изданию Variety, на обложке спецвыпуска которого появился ее муж, Бруклин Пельтц-Бекхэм, рассказала об отношениях со своей свекровью Викторией Бекхэм.

Ранее в сети появились слухи о том, что у Виктории и Николы очень натянутые отношения, а после свадьбы они вообще перестали общаться.

Никола предположила, что слухи о конфликте между ними начались с того, что она не выбрала для свадьбы платье бренда Виктории.

Я собиралась надеть платье ее бренда и очень этого хотела. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ее ателье не сможет его сделать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA