Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Britney Spears Фото Звездные дети скандалы Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Britney Spears

Кевин Федерлайн отреагировал на обвинения Бритни Спирс в адрес их сыновей и опубликовал видео, в которых она кричит на них: "Ложь должна прекратиться""

Сейчас читают: 638
spletnik.ru

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс в 2006 году Публичная ссора Бритни Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна из-за сыновей продолжается.

Теперь Федерлайн опубликовал видео, на котором видно, как Спирс кричит на мальчиков. Выяснять отношения экс-супруги начали из-за интервью Кевина, в котором он рассказал, что их общие сыновья, Шон и Джейден, не хотя видеть свою мать (в том числе и из-за ее фотографий в обнаженном виде).

Это сильно ранило Бритни, и она написала эмоциональный пост, в котором раскритиковала сыновей и бывшего мужа за такое отношение к ней, при этом призналась, что делала все, чтобы сыновья любили ее.

В ответ Федерлайн заявил, что "ложь должна прекратиться" и опубликовал архивные видео, которые, по его мнению, должны показать, что Бритни не была хорошей матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA