Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич НОВОСТИ Фотосессии Adele Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич

Адель рассказала про отношения с бойфрендом Ричем Полом и ответила на слухи о помолвке: "Я никогда еще не была так влюблена"

Сейчас читают: 996
spletnik.ru

Адель Певица Адель снялась в фотосессии для нового номера журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях со своим возлюбленным, спортивным агентом Ричем Полом, и ответила на слухи об их помолвке.

Адель и Пол сначала были друзьями, однако в 2021 году у них начался роман. Это просто за гранью. Я никогда еще не была так влюблена.

Я одержима им, — заявила Адель. Однако жениться пара пока не торопится: певица ответила интервьюеру на слухи о помолвке, которые появились после того, как у нее на безымянном пальце заметили кольцо.

Адель заявила, что это неправда. Я не помолвлена. Я просто обожаю дорогие украшения. У Рича Пола есть трое детей от предыдущих отношений, а у самой Адель — сын от бывшего мужа Саймона Конекки, с которым она развелась в 2021 году.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Павел Прилучный рассказал о разводе, втором браке и отношениях с Мирославой Карпович: "Мы никогда не говорили, что мы парень и девушка" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Шайа Лабаф рассказал о суицидальных мыслях и об отношении к религии: "Бог использовал мое эго, чтобы привлечь меня к себе" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Ида Галич рассказала о своих финансах, увлечении эзотерикой и отношении к эскорту: "Мне бы не хотелось "давать" за деньги" spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA