Джон Депп Эмбер Херд Лондон Англия домашнее насилие Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Лондон Англия

Эмбер Херд опубликовала новый пост в ответ на поражение Джонни Деппа по делу, обвиняя ее в клевете

Сейчас читают: 198
starslife.ru

Эмбер Херд объясняет смысл, заложенный в повторном ношении платья в свете поражения ее бывшего мужа Джонни Деппа по делу обвинения в клевете.В понедельник Херд опубликовала в Instagram две фотографии, на которых она была в том же черном платье.

На первом фото, когда она в 2016 году подала против Деппа обвинения в домашнем насилии, на ее лице виден синяк. На втором кадре Херд снова была одета в это платье прошлым летом, но на этот раз в тот день, когда Депп проиграл дело о клевете против британской газеты The Sun, которая в опубликованной статье назвала его «убийцей жен». «Одно платье с разницей в четыре года.

Иногда важно надеть одно и то же дважды», — пишет 34-летняя Херд. Публикация появилась через несколько дней после того, как 57-летний Депп проиграл апелляцию с требованием отменить решение по делу.

В письменном решении, вынесенном Апелляционным судом Лондона, судьи лорд-судья Андерхилл и лорд-судья Дингеманс отклонили ходатайство актера о новом судебном разбирательстве на том

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA