Vivienne Westwood Лондон Англия люди Кино Vivienne Westwood Лондон Англия

«Не покупайте бомбу»: новый фильм Вивьен Вествуд

Сейчас читают: 581
vogue.ua

8 апреля Вивьен Вествуд исполняется 80 лет, и по случаю этого события она представляет короткометражный фильм, который покажут на большом экране лондонской площади Пикадилли.

Вивьен Вествуд отмечает свое 80-летие серией социальных и экологических проектов и короткометражным фильмом Do Not Buy a Bomb, в котором она поет переписанную версию Without You из мюзикла «Моя прекрасная леди».

Работа Вествуд появится на экране на площади Пикадилли в Лондоне в четверг в 20:21 по местному времени. Лондон по-прежнему находится на полной изоляции, поэтому те, кто не сможет добраться до площади Пикадилли в четверг вечером, могут также посмотреть 10-минутный фильм «Не покупайте бомбу» на сайте Circa.

art. В фильме Вествуд предупреждает о безразличии общества к надвигающимся экологическим катастрофам. Она осуждает торговлю оружием и ее связь с изменением климата и размышляет об Англии без людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA