Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Лондон Англия скандалы Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard Лондон Англия

Эмбер Херд ответила фанатам Джонни Деппа, которые обвиняют ее в абьюзе и вымогательстве

Сейчас читают: 894
spletnik.ru

Эмбер Херд и Джонни Депп По накалу страстей бракоразводный процесс 34-летней Эмбер Херд и 57-летнего Джонни Деппа ничуть не уступал голливудскому блокбастеру — его "сюжет" был столь неожиданным, а всплывающие подробности личной жизни пары — порой настолько шокирующими, что о разводе бывших супругов говорят до сих пор.

А вот поклонники Джонни Деппа и члены его юридической команды не могут смириться с решением, вынесенным в Высоком суде Лондона в ноябре прошлого года.

Напомним, актера признали виновным в избиении жены. На днях бывший член юридической команды Деппа Адам Уолдман опубликовал в своем твиттере снимки актрисы, сделанные в то же время, когда, по ее словам, ее избивал супруг.

Уолдман отметил, что на кадрах не видно ни одного следа от побоев. 12/15/15 allegation “I had bruised ribs. Bruises all over my body, bruises on my forearms from trying to defend the blows.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA