Максим Матвеев Елизавета Боярская Михаил Боярский Надежда Стрелец Санкт-Петербург родители знаменитости Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская Михаил Боярский Надежда Стрелец Санкт-Петербург

Жизнь рядом с мушкетером: Максиму Матвееву пришлось делить жилплощадь с Боярским

Сейчас читают: 520
7days.ru

Актеру Максиму Матвееву пришлось несколько месяцев жить вместе с родителями своей жены в Санкт-Петербурге. Этого периода хватило для того, чтобы хорошо узнать истинную сущность знаменитого «мушкетера» Михаила Боярского.

Как выяснилось, Михаил Сергеевич мало похож в быту на своего отчаянного и безалаберного героя, с которым его постоянно ассоциируют.«Большинство людей, которые с ним знакомы, с творчеством или какими-то фактами из его биографии, они не были за его дверью.

Он гораздо глубже, интереснее и разнообразней, чем предстает перед публикой. Он убирает свое величие. Он не несет шлейф своих былых заслуг в общении»,   — поделился откровениями зять знаменитого актера в авторской программе Надежды Стрелец.Максим Матвеев и Елизавета Боярская состоят в браке уже более десяти лет.

У них два сына — Андрей и Григорий. В отношении с внуками Михаил Боярский проявляет себя столь заботливым и любящим дедушкой, что родители опасаются надолго оставлять детей на его попечении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA