Максим Матвеев Елизавета Боярская Надежда Стрелец жизнь удовольствие знаменитости Максим Матвеев Елизавета Боярская Надежда Стрелец

Талант: 9-летний сын Боярской и Матвеева получил первую работу

Сейчас читают: 923
wmj.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев воспитывают двоих сыновей Андрея и Григория. Старшему наследнику звезд уже 9 лет. Мальчик ведет довольно активный образ жизни и проявляет успехи в творчестве.

Теперь же стало известно, что старший сын знаменитостей получил первую работу! Как оказалось, Андрей принял участие в озвучивании мультфильма «Три кота».

Один из персонажей проекта Шуруп будет говорить голосом мальчика. Как отметил Матвеев, его наследник с удовольствием занимался озвучиванием и, вполне возможно, сможет продолжить заниматься этим на профессиональном уровне. — рассказал актер в интервью на YouTube-шоу Надежды Стрелец.

А ранее Боярская и Матвеев устроили свидание на ледяном озере и поделились селфи. В сториз личного блога Елизавета Боярская выложила совместное селфи с возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA